Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC

2 642 грн.
  • Производитель:D-Link
  • Код товара:64303
  • Доступность:Нет в наличии
Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC Функции медиаконвертера Преобразование среды передачи данных между 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX Автоопределение скорости и автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту для витой пары Передача на полной скорости канала Индикаторы состояния на передней панели Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси Горячая замена при установке в шасси Функция Link Pass Through
SFP слоты 1Гбит
SFP слоты 1Гбит
1
Длина волны, нм
Длина волны, нм
850
Порты 10/100/1000 Мбит/с
Порты 10/100/1000 Мбит/с
1
Разъем
Разъем
Duplex SC
Расстояние передачи данных
Расстояние передачи данных
До 550 м
Тип оптоволокна
Тип оптоволокна
Многомодовый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!