Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км)

4 234 грн.
  • Производитель:D-Link
  • Код товара:10067
  • Доступность:Нет в наличии
Функции медиаконвертера • Преобразование среды передачи данных между 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX • Автосогласование режима полного или полудуплекса на порту для витой пары • Автоматическое определение полярности MDI/MDIX на порту для витой пары • Передача на полной скорости канала • Индикаторы состояния на передней панели • Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси • Горячая замена при установке в шасси • Функция Link Pass Through Индикаторы Power (PWR), LINK/ACT Максимальный размер пакета Без ограничений (Jumbo frame) Питание 7,5В 1,5A, внешний адаптер питания Размеры 120 x 88 x 25 мм Рабочая температура От 0 до 40° Температура хранения От -25 до 70° Влажность 10 ~ 90% без конденсата Электромагнитное излучение (EMI) FCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A Длина волны 1300 нм
SFP слоты 1Гбит
SFP слоты 1Гбит
1
Длина волны, нм
Длина волны, нм
1310
Порты 10/100/1000 Мбит/с
Порты 10/100/1000 Мбит/с
1
Разъем
Разъем
Duplex SC
Расстояние передачи данных
Расстояние передачи данных
До 10 км
Тип оптоволокна
Тип оптоволокна
Одномодовый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!