Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC

1 013 грн.
  • Производитель:D-Link
  • Код товара:46834
  • Доступность:Нет в наличии
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В DMC-F02SC используется разъем SC. Конвертер поддерживает функцию LLR (Link Loss Return) для оптического порта.
SFP слоты 1Гбит
SFP слоты 1Гбит
1
Длина волны, нм
Длина волны, нм
1300
Порты 10/100 Мбит/с
Порты 10/100 Мбит/с
1
Разъем
Разъем
Duplex SC
Расстояние передачи данных
Расстояние передачи данных
До 2 км
Тип оптоволокна
Тип оптоволокна
Многомодовый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!