Медиаконвертер TP-Link MC112CS до 60км, WDM

984 грн.
  • Производитель:TP-Link
  • Код товара:100836
  • Доступность:Предзаказ 1-3 дня
Купить в 1 клик
MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение производится по одному и тому же кабелю. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC112CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. MC112CS относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. При передаче и получении данных конвертер работает на длинах волн 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Таким образом, чтобы взаимодействовать с MC112CS, устройство на другом конце провода должно работать на 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Так, медиаконвертер MC111CS, выпускаемый компанией TP-LINK, является именно таким устройством, и полностью совместим с MC112CS. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (не требуется шасси для крепления) с поддержкой Auto MDI/MDI-X, автоматического согласования в дуплексном режиме для порта передачи, а также светодиодные индикаторы состояния на боковой панели. MC112CS обеспечивает передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 20 км.
SFP слоты 1Гбит
SFP слоты 1Гбит
1
Длина волны, нм
Длина волны, нм
TX 1310 нм; RX 1550 нм
Порты 10/100 Мбит/с
Порты 10/100 Мбит/с
1
Разъем
Разъем
Simplex SC
Расстояние передачи данных
Расстояние передачи данных
До 60 км
Тип оптоволокна
Тип оптоволокна
Одномодовый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!