Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

4 327 грн.
  • Производитель:HP
  • Код товара:109465
  • Доступность:Нет в наличии
SFP (miniGBIC) модуль ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859C) от компании HP. Имеет 1 порт и интерфейс 1000Base-LX cовместим с многомодовым оптоволокном. Предназначен для расширения возможностей коммутаторов HP. Трансиверы, или SFP конверторы - это устройства, которые подключаются в гигабитному порту Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях.
Длина волны, нм
Длина волны, нм
1310
Разъем
Разъем
Duplex LC
Расстояние передачи данных
Расстояние передачи данных
До 10 км
Тип оптоволокна
Тип оптоволокна
Многомодовый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!