Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км (SFP-1SM-1310nm-20SC)

378 грн.
  • Производитель:FoxGate
  • Код товара:198147
  • Доступность:Нет в наличии
Для организации соединения по технологии WDM используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. К примеру, модуль SFP-1SM-1310nm-xxSC - использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX. А модуль SFP-1SM-1550nm-xxSC - использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи данных, т.е. 1550TX/1310RX. Трансиверы (Transceivers) SFP-1SM-1310nm-xxSC и SFP-1SM-1550nm-xxSC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояния 10,20,40,80,120,140 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку. Модели с индексом d поддерживают технологию непрерывной дистанционной диагностики (DDM).
Дальность передачи
Дальность передачи
до 20 км
Длина волны
Длина волны
1310 нм
Количество
Количество
1
Пропускная способность
Пропускная способность
1.25 Гбит/с
Тип
Тип
модуль SFP
Тип волокна
Тип волокна
одномодовый
Тип разъема
Тип разъема
SC

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!