Модуль SFP MikroTik S-3553LC20D пара (1.25G Single Mode, LC, до 20км, поддерживает DDM)

2 273 грн.
  • Производитель:MikroTik
  • Код товара:107138
  • Доступность:Предзаказ 1-3 дня
Купить в 1 клик
Mikrotik S-35/53LC20D - оптический одноволоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для работы на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Предназначен для использования с маршрутизаторами RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же с любыми коммутаторами и медиаконвертерами, в том числе и с RB260GS. Передача и прием данных идут по одному волокну на разных частотах, что позволяет экономить волокна. Но для создания канала нужно использовать с разных сторон разные оптические модули, они работают парами. Использовать одноволоконные SFP модули следует для создания новых сетей.
Дальность передачи
Дальность передачи
до 20 км
Длина волны
Длина волны
1310/1550 нм
Количество
Количество
2
Пропускная способность
Пропускная способность
1.25 Гбит/с
Тип
Тип
модуль SFP
Тип волокна
Тип волокна
одномодовый
Тип разъема
Тип разъема
LC

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!