Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D (1.25G Single Mode, dual LC, до 80км)

968 грн.
  • Производитель:MikroTik
  • Код товара:247293
  • Доступность:Нет в наличии
Модуль SFP 1.25G с двойным разъемом LC для 80-километровых соединений. Совместим со всеми продуктами MikroTik, которые имеют SFP или SFP+ слот. Работает при температуре от -40°C до + 85°C.
Дальность передачи
Дальность передачи
до 80 км
Длина волны
Длина волны
1550 нм
Количество
Количество
1
Пропускная способность
Пропускная способность
1.25 Гбит/с
Тип
Тип
модуль SFP
Тип волокна
Тип волокна
одномодовый
Тип разъема
Тип разъема
LC

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!