Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D

484 грн.
  • Производитель:MikroTik
  • Код товара:193870
  • Доступность:Нет в наличии
Mikrotik S-85DLC05D - оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для использования на дальности до 550 метров. Модуль оснащен двумя разьемами - LC, а так же соответствует стандарту Small Form-factor Pluggable. Это устройство поддерживает функцию автоматического цифрового контроля за параметрами производительности: -принимаемого сигнала -ток смещения -напряжение -температура модуля -мощность лазера
Дальность передачи
Дальность передачи
до 550 м
Длина волны
Длина волны
850 нм
Длина волны, нм
Длина волны, нм
850
Количество
Количество
1
Пропускная способность
Пропускная способность
1.25 Гбит/с
Разъем
Разъем
Duplex LC
Расстояние передачи данных
Расстояние передачи данных
До 550 м
Тип
Тип
модуль SFP
Тип волокна
Тип волокна
многомодовый
Тип оптоволокна
Тип оптоволокна
Многомодовый
Тип разъема
Тип разъема
LC/UPC

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!