Модуль TP-LINK TXM431-LR 10GBase-LR SFP+ LC 10 км

2 685 грн.
  • Производитель:TP-Link
  • Код товара:192531
  • Доступность:Нет в наличии
Одномодовый SFP+ LC трансивер Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство Совместимость с множеством моделей коммутаторов/SFP+ модулей компании TP-LINK TXM431-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125мкм.
Длина волны, нм
Длина волны, нм
1310
Разъем
Разъем
LC
Расстояние передачи данных
Расстояние передачи данных
До 10 км
Тип оптоволокна
Тип оптоволокна
Одномодовый

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!